Андрей К.
Тур прошёл спокойно и хорошо организованно: питание было продумано, а выходы в океан каждый день добавляли разнообразия. Особенно запомнились встречи с морскими обитателями и завтрак посреди океана. Закатные вечера стали приятным завершением дней.

