Андрей К.
Поездка получилась хорошо организованной, выезд из Ростова и размещение прошли без лишней суеты. Особенно запомнились виды на Сулакский каньон и спокойная прогулка у Кезеной-Ам. Маршрут на три дня оказался насыщенным, но не слишком утомительным.

