Марина К.
Тур прошел спокойно и хорошо организованно, маршрут оказался насыщенным, но без лишней спешки. Особенно понравились дворцы Южного берега Крыма, прогулка по Ялте и поездка в Севастополь. Гид давал понятные комментарии и помогал лучше представить историю мест.




