Андрей К.
Хорошо организованная авто-экспедиция на плато Укок, маршрут продуман и без лишней суеты. Понравилось, что можно было ехать с собакой, для нас это было важным условием. Природа на плато очень впечатляет, но сам формат поездки требует готовности к дороге.




