Поездка с компанией «Фэмили Тур Сахалин» превратилась в настоящее художественное путешествие, оставившее глубокие и яркие впечатления. Остров предстал перед нами во всем своем суровом и одновременно нежном великолепии, бережно согретый прекрасной погодой. Хочется выразить искреннее восхищение нашим гидом. Это редкое сочетание высочайшего профессионализма, олимпийского спокойствия и чуткого отношения к туристам. На мощном высокопроходимом автомобиле он виртуозно вел нас через броды и песчаные пляжи вдоль моря, создавая абсолютное ощущение комфорта и безопасности. Нам открылись невероятные панорамы и заповедные уголки острова. Отдельное спасибо за потрясающий фуршет на морском побережье — это было не только невероятно вкусно, но и удивительно атмосферно. Организация превзошла все ожидания. Браво!
Хочу оставить отдельный отзыв о гиде Михаиле! Спасибо ему за чудесный день в бухте Тихая. Погода была прекрасная, но даже если бы было иначе — с таким гидом всё равно не заскучаешь. Он знает массу интересных деталей, которые не найдёшь в интернете, про природу и историю Сахалина.
Хочу поблагодарить Михаила за профессионализм и внимательное отношение♥️ мы успели всё, никуда не спешили, наоборот Михаил нам говорил чтоб мы наслаждались и не думали о времени.
Потрясающая экскурсия в бухту Тихая! Природа там действительно завораживает.
Все очень понравилось! Интересно, все рассказывали, на все вопросы отвечали, даже после тура помогли найти свежие морепродукты и порекомендовали места. Еда и напитки супер, перекуса было достаточно. Встретили мишек)
Большое спасибо Фэмили Тур и лично гиду Михаилу за прекрасные впечатления от путешествия на мысы Великан и Птичий! Куча интересных историй, красивые места, вкусный обед. Мои ожидания от поездки были превзойдены!
Доброе время суток, дорогие люди!
Хочу поделиться впечатлениями и радостью, мы сегодня были в Бухте Тихая, нас сопровождал гид-водитель Михаил и его друг и коллега Алексей.
Спасибо огромное за красоту острова, прекрасную погоду и душевное общение! С первых минут знакомства казалось ,что мы давно знаем друг друга и едем отдыхать дружеской компанией.
Ребята делали все, чтобы нам было интересно, комфортно и уютно!
Всем советую - отправляйтесь в путешествие с такой командой, не ошибетесь!
Спасибо!
Сахалин — это сила, а Фэмили Тур — это душа!
Хотим сказать огромное спасибо Фэмили Тур Южно-Сахалинск за невероятный джип-тур к мысам Великан и Птичий!
Отдельная благодарность Анатолию за его водительское мастерство, спокойствие и искреннюю заботу о каждом туристе. Всё было четко, слаженно и строго по плану, без суеты и ожидания.
Величественные скалы, дыхание Охотского моря, пьянящий воздух, которым невозможно надышаться — Сахалин показал свой самый красивый «фасад».
Хочется также отметить заботу о гастрономическом комфорте: перекус на природе превратился в маленький пир! Ароматный чай с травами, свежие бутерброды с красной икрой и рыбой, домашний кекс — и даже бокал красного вина под шум прибоя! Это было очень душевно и вкусно.
Организация — выше всяких похвал. Всё продумано до мелочей.
Спасибо за сказку! ❤️🚙🌊
Добрый день всем. Напишу краткий отзыв о поездке на мысы Птичий и Великан. Ездили 5 июня 2026 с Егором. Всё прошло прекрасно, и дорога, и погода, и природа, конечно! Виды красивые, на обратном пути встретили лису и медведицу с дитём, лису удалось заснять, а вот медведицу не успели, быстро в лес ушла. Водитель, он же гид Егор спокойный, вежливый, угостил нас вкусными бутербродами с рыбкой и икрой,очень вкусно! Большое спасибо ему за поездку!
Ездила 30 мая на Мыс Птичий (Великан). У нас был гид и водитель в одном лице Максим, спасибо за прекрасное путешествие, все было здорово 🤗🤗🤗🔥🔥🔥
Мыс Птичий. Гид Максим. Только положительные эмоции. Дорога сложная, не каждый сможет пройти. Профессионал. Путь был неблизкий. Максим много исторических фактов в дороге рассказал про регион. Рекомендую однозначно, всем и друзьям тоже.
Всего один день в Южно-Сахалинске - это очень мало! Анатолий подобрал нам замечательную экскурсию, показал всё возможное в этот день! Спасибо большое! У Фемили Тур очень много разных направлений, рекомендую. Обязательно приедем ещё.