Софья П.
Нам все очень и очень понравилось, получили огромное множество ярких впечатлений! Большое спасибо! Отдельное спасибо хотим сказать Евгению, крайне благодарны ему за программу!

Оксана
Конструктор твоего отдыха. Путешествуй по заснеженному острову с нами!
Проверенный ahhu эксперт
Привет, я Оксана!
Мы организуем незабываемые путешествия по Сахалину и Курилам, а также увлекательные туры за границу.
Наши туры подойдут как любителям активного отдыха, так и тем, кто предпочитает спокойные путешествия.
Мы предлагаем:
- Туры к маяку Анива и другие интересные места;
- Морскую рыбалку;
- Зимние экскурсии на снегоходах;
- Туры за границу.
Мы гарантируем безопасность и комфорт во время путешествий.
Туры организатора

Самое популярное туристическое место на Сахалине!

Самые красивые места Сахалина в один день.

В сорока километрах от Сахалина находится загадочный остров Монерон, словно сошедший со страниц романов девятнадцатого века.

Дайвинг в прибрежной зоне о. Сахалин отличается тем, что вы попадаете в «по-настоящему живое море».
Отзывы путешественников
5.00
Написать отзыв можно только после посещения
Нам все очень и очень понравилось, получили огромное множество ярких впечатлений! Большое спасибо! Отдельное спасибо хотим сказать Евгению, крайне благодарны ему за программу!
Рекомендую) всё прошло очень хорошо) экскурсия на мыс птичий - эмоциональная, комфортная, красивые виды! Экскурсовод 5+ и он отличный водитель плюс ко всему. Флагману спасибо за эмоции🙏
Ребята организовали мне 2 замечательные экскурсии к сивучам и на озеро буссе. Осталась очень довольна и с самыми положительными эмоциями.
Листала сахком, наткнулась на флагман тур. До этого каталась на снегоходе , но по -другому маршруту. Здесь смотрю - другой маршрут. Думаю : о, надо попробовать )) ещё и муж приехал в отпуск с СВО, он не местный.. думала куда его сводить)) нам всё очень понравилось в итоге ) виды красивые ! Инструктор хороший, пару раз останавливались, рассказывал про местные достопримечательности))) интересно) кстати хочу отметить внимательность инструктора. С нами был ребёнок, 7ми лет , она немного испугалась , и он потихонечку отвёз её обратно в лагерь, где за ней присмотрели. И переодисечки он останавливался, чтоб проверить все ли на месте ))) когда вернулись в лагерь , нас напоили чаем)) что ещё немаловажно, установлен туалет в виде палатки ))) с погодой нам тоже очень повезло . В общем, нам всё понравилось ! Не могу ничего плохого сказать. На снегоходе в ту сторону ехал муж, в другую я, на утро болит всё))) руки и ноги 😁😁😁
Наконец-то удалось вырваться из рабочих будней и отправиться в снегоходный тур С самого начала впечатления были только положительные. Трансфер до места тура был организован идеально - комфортная машина, дружелюбный водитель, который сделал путь не только удобным, но и приятным. По дороге уже начиналось ощущение праздника и приключения 😌 Отдельную благодарность хочу выразить инструктору снегоходного тура, он подробно объяснил все нюансы управления снегоходом, рассказал интересные моменты о маршруте и безопасности. Весь путь прошёл легко, динамично и незабываемо 🤗 Отличное сочетание активного отдыха, внимательного отношения к клиентам и организованного сервиса Спасибо ❤️
Огромное спасибо компании за массу хороших эмоций ❤️🔥 Всё было на высшем уровне!!!! Встретили,покатились,погоняли по полям, покушали блинчиков!!!)) Вы лучшие ♥️♥️♥️ Ждите нас ещё!! 😄
Спасибо за интересную и познавательная экскурсию. Повезло даже встретить лисичку, чему безмерно были рады дети. По окончанию экскурсии организаторы пригласили в тёплую палатку, где угостили чаем и сладостями.
Спасибо большое Флагман туру на потрясающие покатушки на снежиках 😁👍🏻 мы получили массу положительных эмоций 🔥 инструктор, Евгений, покатал от души😁 с ветерком так сказать 👍🏻 ему отдельное спасибо 👏🏻очень приятный мужчина ☺️ погода выдалась хорошей, хоть солнышка и не было. Спасибо большое менеджеру, за оперативность в решении нашего выезда , очень милая девушка 😁 а так же спасибо водителю трансфера, Андрею, встретил, довез в целости и сохранности 😊 ну очень вежливый персонал🫶🏻 по приезду предложили чаек и вкусняшки 😋 два часа прошли, как одно мгновение 👏🏻 успехов вам и процветания ❤️
Организация на высшем уровне! Все круто, будем обращаться еще!!!
Спасибо огромное за прогулку на снегоходах, было очень здорово и волшебно👍🏻 Всё понравилось, и организация, и атмосфера! Ребята молодцы!
Отзывы путешественников
5.00
Нам все очень и очень понравилось, получили огромное множество ярких впечатлений! Большое спасибо! Отдельное спасибо хотим сказать Евгению, крайне благодарны ему за программу!
Написать отзыв можно только после посещения
Скачайте мобильное приложение Ahhu
Бронируйте туры, управляйте поездками и получайте уведомления прямо на телефоне.